Franz,
Du hast mit alten qm Preisen vom letzten Jahr gerechnet.
Bevor der Träger und die Gelatine teurer geworden sind.
Ich habe für den Vergleichspreis den aktuellen Preis für eine Packung 24x30 genommen.
Grüße,
Mirko
Du hast mit alten qm Preisen vom letzten Jahr gerechnet.
Bevor der Träger und die Gelatine teurer geworden sind.
Ich habe für den Vergleichspreis den aktuellen Preis für eine Packung 24x30 genommen.
Grüße,
Mirko

